August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, signiert, datiert Trummer 13.9.83, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 37,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |